Дом / Новости / Два гола Бингэма вывели Элк Рапидс в полуфинал штата
Новости

Два гола Бингэма вывели Элк Рапидс в полуфинал штата

Nov 29, 2023Nov 29, 2023

КЛЭР - Лорен Бингэм забила пару голов в отрыве (второй забила менее девяти минут во втором тайме), что позволило женской футбольной команде Элк-Рапидс завоевать второй региональный титул подряд в победе над Фриландом со счетом 2:1 в четверг. вечер.

Бингхэм открыл счет в конце первого тайма, приняв длинный пас от Кендалла Стендфеста и обогнав защитника «Фэлкон» на левой стороне поля, нанеся низкий удар в ближнюю штангу и сделав счет 1:0 «Элкс» на поле. половина.

Фриланд смог сравнять счет в середине второго тайма благодаря удару Меган Хемгесберг, который попал в угол ворот. Это был первый гол, пропущенный «Лосями» в постсезоне.

Элк Рапидс в конечном итоге забил победный гол почти так же, как и свой первый: Стендфест снова сделал длинный пас вниз по полю, на который Бингхэм смог набежать, перебросив его мимо защитника Фриленда, чтобы получить открытый взгляд на сетку. взорвав его вратарем по воротам.

«Честно говоря, я была удивлена, что нам удалось установить такую ​​связь», — сказала Стендфест о своей передаче победителю игры. «У Лорен был действительно сложный ракурс при этом ударе, и надо отдать ей должное, она это сделала, и это был хороший гол, и мы смогли его завершить».

«Это было определенно сложно, но я имею в виду, что мы все просто собрались вместе и нашли ворота, когда нам было нужно», - сказал Бингхэм после игры.

"Девочки выстояли. Они играли от души. Они играли со страстью. Они играли интенсивно и отлично сыграли во втором тайме", - сказала главный тренер "Элк Рапидс" Андреа Краков.

Благодаря этой победе Элк Рапидс (21-0-1) получает возможность провести матч-реванш в полуфинальном матче прошлого сезона против лидирующего игрока «Хадсонвилл Юнити Кристиан» во вторник, 13 июня, в средней школе Сидар-Спрингс.