Дом / Новости / Денвер Наггетс 108 против 95 Майами Хит: статистика и основные моменты
Новости

Денвер Наггетс 108 против 95 Майами Хит: статистика и основные моменты

Dec 08, 2023Dec 08, 2023

Брюс Браун был великолепен вне скамейки запасных на протяжении всего постсезона и провел свою лучшую ночь в плей-офф в самой важной игре, которую он когда-либо играл.

Ни одна из команд не нашла своего выхода в атаке и начала игру, но Мюррей набрал 6 очков раньше в еще один рекордный вечер.

Йокич быстро вышел из игры, но ему не пришлось вести себя как обычно сверхчеловечески, когда его товарищи по команде активизировались в четвёртой игре.

ВСЕ КОНЧЕНО!!! ДЕНВЕР ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ С ШАНСОМ ВЫИГРАТЬ СВОЙ ПЕРВЫЙ ТИТУЛ НБА ПОД СОБСТВЕННОЙ КРЫШЕЙ!!!

Калеб Мартин завершает игру ударом, но «Наггетс» собираются взять этот матч в Майами!

Браун забивает гвоздь в гроб, подтягивая тройку, и в четвертой четверти он набрал 11 из 21!

Бам на линию после фола на Грине, и он попадает в оба FT.

Гордон передает мяч KCP, и тот бросает кинжал на Майами за 1:49 до конца!

Майами берет тайм-аут после того, как преимущество увеличилось до максимального за вечер!

Браун едет мощно и врезается в задний ход, оторвавшись от стекла! Пара огромных ведер Брауну в конце игры!

Адебайо подъезжает прямо к ковшу и легко ложится.

Браун поднимается с поплавком, получай фол и ведро!!! FT хороша, и преимущество снова достигло 11.

Робинсон о проникновении и поплавке! У него 12 вечера.

Таймаут Наггетс с 3:32 до конца четвертой четверти.

Браун сфолил на пути к ковшу и попал в один из двух FT после фола на Робинсоне.

Батлер проиграл, а Гордон устроил перерыв и нашел Брауна на перерыве!

Мюррей отдает мяч Грину, и тот подает угловой третий мяч!!! Мощный удар ветерана в конце игры!

Батлер выходит на линию после фола на Гордоне и попадает в оба FT.

Батлер отскочил, и Робинсон попал в мяч на переулке.

Гордон выключил насос и попал в пробку. У него рекорд плей-офф - 27 очков!

Тайм-аут Хит с 6:54 до конца игры.

Батлер с прыгуном на короткую линию, и не пора ли Джимми прийти сюда в конце игры?

Мюррей успокаивает эту толпу тройным мячом с руки!!! Мощный удар от Мюррея!

Батлер попадает в FT из тайм-аута.

Батлер с базовой линии попадает в корпус Мюррея, получает ведро и фол!!!

«Денвер» возьмет тайм-аут с 8:42, чтобы выйти на четвертое место после пробега от «Хит»!

Адебайо выходит на линию после фола на Гордоне и попадает в оба FT.

Йокич только что зафиксировал свой пятый фол, и он сделал это в атаке! Он отправится на скамейку запасных за 9:20 до конца.

Робинсон с большой тройкой в ​​начале четвертой четверти, и мы уже видели, как он оказал большое влияние в четвертой четверти этой серии.

ГОРДОН ИЗ ЦЕНТРА!!! У него 25 очков после тройки в углу, и так заканчивается третья четверть.

Гордон отличился сегодня вечером: в третьей четверти он набрал 9 очков, увеличив преимущество до 13, что стало самым большим показателем за всю ночь!

Гордон в переулке, ой, когда Йокич увидел, как он снова режет кольцо!

Мартин выбивает три мяча с удара Батлера, и если «Майами» собирается вернуться в эту игру, им придется начать забивать несколько глубоких мячей!

Гордон развил промах Брауна и попал в цель.

Батлер с вареньем в переулке, ой из Бэма!

Браун ловит мяч и выпускает три мяча после семиминутной задержки из-за перекрученной корзины.

Баму только что отмахнулись от корзины из-за помех в корзине после того, как он повис на кольце после того, как мяч отскочил от кольца при его попытке данка. Обод остался немного искривленным, поэтому в Центре Касея об этом позаботятся.