Дом / Блог / РЕЗЮМЕ
Блог

РЕЗЮМЕ

Mar 24, 2023Mar 24, 2023

В воскресенье вечером «Цинциннати-2» вернулся в колонку побед, победив «Филадельфию Юнион II» со счетом 2:1 на стадионе «Скадамор Филд» на футбольном стадионе НКУ. «Оранжево-синие» одержали третью победу в сезоне и завершили пятиматчевую безвыигрышную серию.

Три очка против «Юнион II» поднимают «Оранжево-синих» (3-4-3) на одну строчку в таблице Восточной конференции и занимают девятое место, а «Филадельфия» (3-6-3) остается восьмой, как показывают результаты.

Брет Хэлси забил свой первый гол за «Цинциннати-2» на 42-й минуте, выведя «Оранжево-синих» вперед со счетом 1:0 незадолго до перерыва. Хесус Кастеллано отдал голевую передачу во второй раз в сезоне.

Кастеллано отдал длинный пас на Хэлси, который прорвался в оборонительную зону «Филадельфии». Хэлси продолжил атаку, въехав в штрафную Юнион II, а затем обыграл Энтони Соренсона и вратаря Холдена Трента низким ударом на дальнюю штангу.

№ 42 пробивает на 42 минуте. 👏 pic.twitter.com/0cZqNBcxYc

Бен Ститц почти удвоил преимущество в добавленное время в первом тайме, пройдя позади защиты «Филадельфии» и вынудив Трента отразить удар. Ститц сделал два из семи бросков «Цинциннати» в первом тайме, сравняв с Салимом Адамсом командный результат. «Юнион II» сравнялся с «Оранжево-синими» семью бросками за первые сорок пять минут игры.

Команда «Филадельфии» сократилась до 10 игроков всего через три минуты после начала второго тайма, когда Уго Ле Геннек получил свою вторую желтую карточку в матче, сбив с ног Моргана Маршалла, когда защитник попытался обойти защиту «Юнион II».

«Цинциннати-2» воспользовался неудачей «Филадельфии», удвоив преимущество на 59-й минуте. Херардо Валенсуэла забил свой второй гол в кампании MLS NEXT Pro, нанеся удачный удар в верхнюю часть штрафной. Маршалл помог забить гол в свой четвертый раз в году и теперь разделяет лидерство команды в этом отделе.

Какой удар! 💥 pic.twitter.com/t437pmJYmx

Лучано Санчес отыграл один мяч в пользу Юнион II на 74-й минуте, но «оранжево-синие» смогли доиграть последние пятнадцать минут игры и одержать победу со счетом 2–1.

У ФК Цинциннати 2 быстрые изменения, поскольку они готовятся к поездке в Саншайн Стэйт в этот четверг, 8 июня, где они примут Интер Майами CF II на стадионе DRV PNK, начало которого назначено на 19:00 по восточному времени.

ОТЧЕТ ОБ ИГРЕ «ЦИНЦИННАТИ 2» «Цинциннати 2» — «Филадельфия Юнион II» Дата:4 июня 2023 г.Соревнование:Регулярный сезон MLS NEXT ProМесто проведения:Скадамор Филд на футбольном стадионе НКУПодать мяч:18:03 по восточному времениПогода:82 градуса, ясно

СВОДНЫЕ ОЦЕНКИ: 1-2-F CIN:1-1-2ФИ:0-1-1

КИН –Б. Хэлси (Дж. Кастеллано) 42', Дж. Валенсуэла (М. Маршалл) 59'ФИ –Л. Санчес (К. Олни) 74'

СОСТАВЫ CIN:Э.Луро, И.Фостер, Дж.Акпунону, К.Томас (Д.Гарсия, 69'), Б.Хэлси, С.Адамс, М.Пинто (М.Дрес, 46') М.Маршалл, Дж.Валенсуэла , Дж. Кастеллано (Р. Миллс, 61'), Б. Ститц (Х. Конте, 90+3)

Не используются заменители:Х. Морс, Д. Турсиос, О. Новерр, Н. МакГенри

Главный тренер:Тайрон Маршалл

ФИ:Х. Трент, Х. Кастильо, Г. Портелла, Х. Ле Геннек, А. Соренсон (Д. Крюгер, 60 мин.), К. Олни, А. Перес (М. Вильеро, 60 мин.), Ф. Вестфилд, защитник Васкес (Б.Диалло, 67'), П.Нельсон (Л.Санчес, 60'), С.Стоянович (Х.Риаско, 61')

Не используются заменители:Б. Томпсон, П. Альварес, Н. Нканджи

Главный тренер:Марлон ЛеБлан

СВОДНАЯ СТАТИСТИКА: Снимки CIN/PHI:15 / 13Удары по воротам:7 / 3Сохраняет:2 / 5Угловые удары:4 / 4Нарушения:9 / 13Офсайд:0 / 2Владение:60,1 / 39,9

СВОДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НЕПРАВИЛЬНЫХ ПОВЕДЕНИЯХ –Х. Ле Геннек (Желтая карточка) 23'ФИ –Х. Ле Геннек (Красная карточка) 48'