Дом / Новости / Эванс 3
Новости

Эванс 3

Dec 12, 2023Dec 12, 2023

ЧИКАГО – Марина Мабри набрала 18 из своих 28 очков в первом тайме, Дана Эванс набрала все 19 очков после перерыва, а «Чикаго Скай» обыграла «Индиану Фивер» со счетом 108–103 в овертайме во вторник вечером.

Эванс реализовал трехочковый за 50,1 секунды до конца овертайма, увеличив преимущество Чикаго до 101-96. Индиана перевернула мяч при следующем владении мячом в 16-й раз, а Эванс забил раннера на дорожке и вырвался вперед на семь очков.

Калия Коппер добавила 24 очка, а Аланна Смит набрала 18 очков за «Чикаго» (5-3), что стало результатом потрясающего камбэка с 19 очками против «Нью-Йорк Либерти» в воскресенье.

Все пять игроков стартового состава "Индианы" (1-5) набрали двузначные числа, а Кристи Уоллес набрала 16 очков вне скамейки запасных. «Бостон» закончил сезон с рекордом сезона — 25 очками при 11 подборах, а у Эрики Уилер — 12 очков и 12 передач.

ТУЗ 90, СОЛНЦЕ 84

УНКАСВИЛЛ, Коннектикут – А'Джа Уилсон набрал 23 очка и сделал 10 подборов, а действующий чемпион Лас-Вегаса остался непобежденным, сдерживая Коннектикут в матче-реванше с командами, которые играли в прошлогоднем финале WNBA.

Джеки Янг добавил 22 очка за «Вегас» (7-0), который лидировал на целых 19 очков и выдержал яростный камбэк в четвёртой четверти от «Коннектикута» (6-2). Келси Плам набрала 17 очков, а Челси Грей добавила 14 очков.

Ребекка Аллен набрала за «Сан» 22 очка, забив четыре из шести трёхочковых в четвертой четверти.

Алисса Томас сделала свой седьмой дабл-дабл в сезоне, набрав 14 очков и сделав 11 подборов в пользу лидеров Восточной конференции, прервавших победную серию из трех игр. Брионна Джонс прибавила 15 очков.

ШТОРМ 66, ИСКРЫ 63

СИЭТЛ – Джуэлл Лойд набрал 25 очков и восемь подборов, а «Сиэтл» воспользовался отставанием в 21 очко в первом тайме и обыграл «Лос-Анджелес».

Сиэтл (1-4) отомстил «Спаркс» за поражение со счетом 92-85 в субботу, одержав вторую по величине победу в камбэке в истории франшизы.

Новичок Джордан Хорстон набрал рекорд сезона — 14 очков, а Эзи Магбегор — 13 очков, 10 подборов и три блок-шота за «Сиэтл». Лойд стал третьим игроком в истории Storm, набравшим 4000 очков за карьеру.

«Сиэтл» набрал всего четыре очка за первые девять минут игры, но во второй четверти набрал 29 очков и к перерыву оказался в пределах 38–35. «Шторм» забил всего пять из своих первых 25 мячей с игры.

Ннека Огвумике набрала 22 очка и сделала 11 подборов за «Лос-Анджелес» (3-3). Лекси Браун добавила 15 очков, а Джордин Канада, двукратный чемпион WNBA в составе Сиэтла, набрал 11.